я и мой сыночек

про меня

Моя фотография
Краснодар, Краснодарский край
Привет, меня зовут Ксюша, совсем недавно скрап вошел в мою жизнь и постепенно заполняет всю нашу однокомнатную квартиру....но без него жить уже невозможно

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Открытка по заданию магазина "Наше Хобби"

Не знаю насколько у меня получилось именно справатся с заданием, но вот как то так:))http://nashe-hobby.blogspot.com/2010/10/2.html
 

3 комментария:

  1. На мой взгляд, открытка слегка перегружена мелкими элементами. От этого теряется весь смысл открытки - не знаешь на что обращать внимание.
    Когда я только начинала делать открытки, сталкивалась с аналогичной проблемой. Выход я нашла следующий - как мне кажется, в открытке должна быть какая-то история, концепция, логика, пусть даже это и просто цветочная композиция... Используйте 1-3 (но не более!) активных элемента, и дополняйте их какими-то мелкими акцентами - стразинами, жемчужинами и т.п... Но даже сейчас, спустя полтора года после первой открытки, у меня это не всегда выходит :-)
    Удачи вам и спасибо за участие в задании Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Почему мне в голову не пришло отодрать от листочков "ножку"......а все голову ломаю как их прикрепить на работу, оказывается чаще надо к соседям заглядывать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за отзывы. Катенька, я сама тоже вижу, что с открыткой что то не то, теперь поняла, спасибо тебе!!!
    Дашуль, а я ножку не отдирала, просто накрутила как всегда ее!

    ОтветитьУдалить